• 20 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Петровка 15, стр. 1

Природные камни - истинные эмоции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Геммологическая Ассоциация
2256 дней назад
20 февраля 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Петровка 15, стр. 1

Мы выбираем природные камни! А Вы?

Приглашаем геммологов, ювелиров и всех ценителей природных камней на конференцию Национальной Геммологической Ассоциации для обсуждения ценности, заключенной в природных камнях, осознанного подхода к восприятию их красоты и того, как донести до широкого круга потребителей уникальность именно природных камней.

Эволюционные изменения неизбежны, это касается и рынка драгоценных камней. В век высоких технологий мы наблюдаем, что количество искусственных камней и имитаций растет, ведь внешне они могут быть неразличимы, а стоить существенно меньше. В условиях, когда ценность натурального камня под сомнением, потребитель выберет синтетику или имитацию, что мы можем наблюдать на ювелирном рынке сегодня.

В результате активного маркетинга искусственных камней и имитаций у потребителей смешиваются понятия натурального и искусственного. Сегодня актуально задать вопрос, каковы перспективы природных камней, и не будут ли они полностью вытеснены имитациями и синтетикой. В этом случае у покупателя может не остаться другого выбора, кроме выбора между синтетическим камнем или (часто синтетической же) имитацией.

 

Отношение к драгоценным камням изменилось, но геммологическое сообщество едино во мнении, что природные камни обладают особой притягательностью и способны вызывать положительные эмоции.

Подробнее на официальной странице мероприятия по ссылке

Присоединяйтесь к нашему обсуждению. Ждем Вас на встрече НГА!

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше